Украину необходимо переименовать в УГИЛ (Украинское государство Ивано-Франковска и Львова), заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов, пишет РИА Новости.
По его словам, сегодня выходцы из Львовского (западные территории страны) и Ивано-Франковского регионов находятся на руководящих постах многих населенных пунктов Украины. Рогов уточнил, что они являются «сатрапами киевского националистического режима». «Украину нужно переименовать в УГИЛ — Украинское государство Ивано-Франковска и Львова», — предложил политик.
Доброго времени суток! Если вы ищите где сделать хорошую лазерную гравировку в Санкт-Петербурге, то советуем вам перейти на страницу [url=https://mrgraver.ru/]сделать гравировку в спб[/url] где вы сможете заказать себе лазерную гравировку любой сложности!